Кресло руководителя Truman кожа Brown коричневая

Кожаное кресло Truman - одно из элитных кресел для руководителя, директора, босса, выполненное в лучших традициях современных классических рабочих мест для начальства. В кресле применяется только самая качественная натуральная и комбинированная кожа, наполнение - поролон высокой плотности и пух-перо.
Рабочая поверхность кресла изготовлена из натуральной кожи, задняя часть и подлокотники изготовлены из кожзаменителя высокого качества.
Крестовина хромированная, оснащена PU-роликами с алюминиевыми вставками.
Механизм имеет фиксацию в 4-х положениях, регулировку жесткости качания и высоты сидения.

И еще один немаловажный и положительный момент, связанный с покупкой директорского кресла Truman - это то, что кресло бесплатно будет доставлено в любой населенный пункт Украины со склада с гарантией производителя 12 месяцев. Купить элитное кресло с сайта можно с помощью кнопки «КУПИТь"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 80 см |
| Глубина кресла | 87 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Вес кресла | 36.5 кг |
| диаметр базы (см) | 70 |
| Высота изделия в верхнем положении (cм) | 130 см |
| Высота изделия в нижнем положении (см) | 122 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 77 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Brown коричневая |
- Цена: 32 527 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Бесплатная доставка кресел по всей Украине до подьезда










