Кресло руководителя реклайнер Trump Black кожа черная

Кресло руководителя реклайнер Trump Black - усовершенствованное высокотехнологичное кресло со сложным ручным механизмом. Рабочая поверхность кресла выполнена из натуральной кожи, а задняя часть - из высококачественного кожзама.
Наполнение - поролон высокой плотности и пух-перо. Основание кресла - пятилучевая алюминиевая крестовина с роликами.
Кресло Trump Black быстро превращается в место для релакса делового человека., проводящего много места за рабочим столом.

Механизм Реклайнер используют при изготовлении современной мягкой мебели, этот механизм позволяет принять положение полулежа с приподнятыми ногами. механизм активируется переносом веса на спинку. Для ног есть выдвижные или отдельно стоящие подставки.

И еще один немаловажный и положительный момент, связанный с покупкой директорского кресла Trump Black - это то, что кресло бесплатно будет доставлено в любой населенный пункт Украины со склада с гарантией производителя 12 месяцев. Купить элитное кресло Trump Black с сайта можно с помощью кнопки «КУПИТЬ», либо оформив заказ на кресло, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 45 кг |
| Высота посадочной части кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 54 см |
| Глубина кресла | 80 см |
| Ширина кресла | 78 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 75 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
- Цена: 35 408 ₴
- Способ упаковки: Кожаное кресло Трамп реклайнер отгружается в заводск(5-ти слойный гофрокартон) упаковке. Бесплатная доставка кресел, стульев и мебели для руководителя в Киев, Полтаву, Харьков, Днепр, Одессу, Мариуполь, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Белую Церковь, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Запорожье, Херсон, Александрию, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Бахмут, Чоп, Северодонецк, Васильевку, Каменское, Винницу и любые др н/пункты










