Электрическая печь VERONIKA серебряная эмаль

3 529 ₴
- В наличии
- Код: 2059765950547
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Электрическая печка VERONIKA – отличный выбор для всех, кто любит готовить и ценит стильный дизайн и высокое качество сборки. За сравнительно небольшую стоимость Вы получаете компактную электрическую печь со всеми функциями полновстраиваемых духовок.
Минидуховка VERONIKA имеет 3 разные программы: выпечка, гриль, запекание.
Объема 45 л хватит для приготовления полноценного обеда или ужина для всей семьи. Круглая форма для выпекания входит в комплектацию. Также в комплекте стандартный противень и решетка для гриля.
Особенности: уплотнитель стеклянной дверцы, защитное крепление из металла для стекла, широкое термостойкое стекло, плотное крепление нагревательных элементов, нагревательные элементы из нержавеющей стали, механизм легкого съема дверцы, индикатор работы, индикатор термостата, автоотключение.
Дверца надежно фиксируется в открытом положении за счет качественного направляющего, а также плотно прилегает к корпусу, ведь на нем расположен уплотнитель.
Получить консультацию о том, как правильно подобрать или подключить технику можно у наших профессиональных менеджеров. Они с радостью ответят на все Ваши вопросы.
Заказать понравившуюся Вам электропечку можно с сайта mkus.com.ua или позвонив по телефонам: 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка до квартиры бесплатная. Узнайте о возможной скидке специально для Вас у нашего менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Объем | 45 л |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.3 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 3 529 ₴
- Способ упаковки: Заводське пакування - 1 бокс. Безкоштовна доставка по Україні Новою Поштою.









