Прихожая Остин МДФ светлый пайн 2158*466*2016h мм

Прихожая Остин - мебель, которую можно отнести как к классике, так и к стилю прованс.
В модельный ряд прихожей Остин входят:
- шкаф для одежды двухдверный,
- тумба,
- вешалка для одежды настенная,
- зеркало настенное.

Габаритные размеры шкафа для одежды:
Ширина: 726 мм
Глубина: 466 мм
Высота: 2016 мм.
Габаритные размеры вешалки:
Ширина: 819 мм
Глубина: 250 мм
Высота: 1363 мм.
Габаритные размеры тумбы для обуви:
Ширина: 606 мм
Глубина: 466 мм
Высота: 1047мм.
Габаритные размеры тумбы:
Ширина: 826 мм
Глубина: 466 мм
Высота: 456 мм.
Габаритные размеры зеркала:
Ширина: 580 мм
Глубина: 20 мм
Высота: 904 мм.
Корпуса мебели выполнены из ламинированной ДСП.
Фасады выполнены из МДФ, декорированного пленкой в цвет - светлый пайн .
Доставка мебели по всей Украине - тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или жмите кнопку КУПИТЬ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма шкафа | прямой |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2158 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Высота | 2016 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 2151 |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
- Цена: 16 515 ₴/комплект
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Доставка мебели для прихожей - по всей Украине службами доставки Деливери или Новая Почта





