Стол-трансформер Фаворит 900х520(750)х600(1200)

3 462 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стол-трансформер Фаворит - это современная модель, позволяющая сэкономить пространство в помещении. В сложенном виде стол занимает минимум места, размер 900x520x600 мм. Система трансформации преобразует модель в полноценный обеденный стол размером 900x750x1200 мм. Благодаря стальному механизму, конструкция стола надежна и устойчива.
Доступные цвета: венге, ясень анкор, дуб сонома, белый
Материал изготовления: ДСП.
Такой универсальный стол всегда можно использовать в качестве журнального стола или обеденного стола для небольшой семьи.

В разложенном виде длина стола составляет 120 см. Такой габарит позволяет служить полноценным обеденным столом, за которым удобно разместится вся семья или небольшая компания. Стол соединяет в себе функцию журнального стола и стола для большого количества гостей
Заказать стол-трансформер Фаворит можно с сайта mkus.com.ua или позвонив по телефонам: 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка до квартиры бесплатная. Узнайте о возможной скидке специально для Вас у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 900 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 3 462 ₴
- Способ упаковки: Заводская евроупаковка картон. - 1 бокс. Доставка столов-трасформеров бесплатно в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Мариуполь, Александрию, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Бердянск, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Белгород-Днестровский, Затоку, Новоград-Волынский, Каменское, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Прилуки, Каховку, Попасную и любые другие города и села Украины






