Кровать Соломия 900х2000 (скол дуба белый, венге южный, дуб грей)

8 368 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кровать Соломия 90х200 (размер дан по размеру спального места) - новейшая модель шикарной кровати, и одна из наиболее популярных среди кроватей изготовленных из МДФ. Очень эффектная и элегантная, такая кровать украсит не только Вашу спальню, но и номер в отеле, отлично подойдет в апартаменты под сдачу в аренду.
ДРУГИЕ КРОВАТИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ>>>
Кровать Соломия изготовлена только из экологически чистых материалов :
- изголовье, изножье и царги (боковины) кровати выполнены из МДФ толщиной 32 мм, вакуумным способом покрытой специальной ударопрочной декоративной пленкой ПВХ, цвет которой и придает особый шарм кровати, и всей обстановке в спальне. Кровать Соломия изготавливается в таких оригинальных цветах: скол дуба белый, венге южный, дуб грей.
- каркас кровати входит в стоимость и изготовлен из древесины натуральной ольхи/березы с применением 30-ти ортопедических ламелей размером 80х25 мм . Каркас имеет дополнительную центральную опору, которая позволяет избежать просадки ламелей и увеличить срок службы кровати и матраса. По Вашему требованию кровать можно укомплектовать не деревянным, а металлическим каркасом, подъемным механизмом на газлифтах, либо выдвижными ящиками с доплатой.
На изголовье и изножье кровати выполнены фигурные рельефные узоры, благородно дополняющие патинированные "серебром", которые выгодно отличают кровать Соломия .
Технические характеристики:
Доступные цвета кровати на складе: скол дуба белый, венге южный, дуб грей.



Габаритные размеры кровати : 96,5 х 207 х 105/41h см.
Сборка кровати чрезвычайно проста происходит на специальных сборочных кроватных замках. Прикручивать ламели теперь нет никакой необходимости, они легко и надежно вставляются в крепежные карманы.

В таком же стиле, как и кровать, можно купить и прикроватные тумбочки, комод, шкаф-купе из той же серии - "спальня Соломия".
Закажите двухспальную кровать Соломия 90х200 из МДФ в Одессе, Виннице, Бердянске, Николаеве, Кириловке, Харькове, Киеве, Херсоне или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка кроватей по Украине. Не забудьте заказать ортопедический матрас с скидкой !!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Коричневый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 127 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный |
| Изножье кровати | МДФ пленочный |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно 2 ящика | + 1970 грн |
| Комплектация с подъемным газлифтом на металлокаркасе | + 2320 грн |
| Цвет | белый, темнокоричневый |
- Цена: 8 368 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются кровати Соломия в разобранном виде. Заводская упаковка в многослойный картон. Доставка кроватей в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Ильичевск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Трускавец, Кременчуг, Черкассы, Винницу, Сумы, Северодонецк, Чернигов, Мариуполь, Кириловку, Бердянск, Скадовск, Новую Каховку, Шостку, Конотоп и любые другие населенные пункты Украины






