Плита газовая GE 5060 CS 6 WH 2 эмаль белая

Газовая плита с электрической духовкой ничем не хуже встраиваемых аналогов.
Плита GE 5060 CS 6 WH 2 с 6 программами выполнена из белой эмали.
Программы: освещение / размораживания, верхний и нижний нагревательный элементы, верхний и нижний нагревательный элементы+вентиляция, нижний нагревательный элемент, верхний нагревательный элемент, верхний гриль.

Программы: освещение / размораживания, верхний и нижний нагревательный элементы, верхний и нижний нагревательный элементы+вентиляция, нижний нагревательный элемент, верхний нагревательный элемент, верхний гриль
Размер плиты 50х60 см. Объем электрической духовки 48 л, поверхность имеет 4 конфорки, решетки чугунные. Духовка выполнена из эмали легкой очистки, имеет двойное стекло, максимальная температура 250°С.
Управление механическое, осуществляется круглыми ручками.
В комплекте 2 деко (395*352*30) + решетка, есть отдел для сковородок.
Варочная поверхность также должна регулярно протираться и мыться с помощью губки и мыльного раствора. А духовка, камера которой выполнена с эмали легкой очистки, очищается путем выпаривания воды внутри духовки.
Заказать понравившуюся Вам варочную поверхность можно с сайта mkus.com.ua или позвонив по телефонам : 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка до квартиры бесплатная. Узнайте о возможной скидке специально для Вас у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45.3 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Материал решетки | Чугун |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Потребляемая мощность | 1941 Вт |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Мощность, Вт | 1941 |
| Тип | Газовая |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная температура | 250 |
| Объем духовки | 48 л |
| Освещение в духовке | Да |
- Цена: 8 549 ₴










