Кондиционер Daiko ASP-H09INX invertor

Новые инверторные кондиционеры девятка от торгового бренда Daiko - это выгодно удобно и комфортно! Ведь таким кондиционером можно выгодно обогреваться в холодные зимние периоды, и комфортно себя чувствовать в летний зной.
Справка:
-
Отопление кондиционером — это не только экономичный, но и значительно более экологически чистый способ отопления, чем всем давно привычное и широко распространённое отопление путем сжигания ископаемого топлива. Инверторный кондиционер по паспорту работает до -15°С, а на практике выдерживает и до -20°С.
-
Реальная экономия при отоплении инверторным кондиционером Daiko достигается за счет физического процесса расширения хладогента R410 (фреона) после его сжатия в компрессоре, и поэтому на каждый киловатт потребленной из сети электроэнергии выдается от 1,5 - 3,0 кВт тепловой энергии и еще до 30% экономии достигается за счет применения экономичного инверторного компрессора.
- Автоматичний режим работы;
- Вентилятор - обычная циркуляция воздуха без температурного воздействия;
- Обогрев - эффективное подогревание воздуха до температуры от +18 до +30 °С;
- Осушення - отведение излишней влаги из помещения на улицу (очень полезная функция для сырых помещений, или после ремонта в помещении)
- Охладжение - комфортное кондиционирование воздуха до температуры от +18 до +30 °С
- Turbo режим - ускорение заданного вида процесса;
- Самодиагностика;
- 24-годинний таймер.
Особенности:
Новый дизайн внутреннего блока з покрытием Golden fin. Это золотое покрытие оребрения теплообменника, которое защищает от коррозии и влияния агрессивной внешней среды.
Скрытый LED дисплей;
Кондиционер работает на экологичном R410 фреоне.
Диапазон работи кондиционера: охладженние воздуха до +30 °C и работа на тепло при температуре -15 °C.
Защитная крышка на трубы. Вы получаете 5 лет гарантии.
Купить недорогие инверторные кондиционеры ASP-H09INX прямо сейчас позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ. Доставка по всей Украине (по Харькову доставка - бесплатно. Установка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Мощность обогрева | 4.1 Вт |
| Мощность охлаждения | 2.93 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина внутреннего блока | 720 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 730 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 795 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 18 043 ₴
- Способ упаковки: Доставка кондиционеров по Украине службами доставки Новая Почта, Деливери, Сат







