Кондиционеры Daiko ASP-H18CNX ion - новинка . Недорогой надежный кондиционер с функцией охлаждения и обогрева.
Особенности кондиционера DAIKO LUX 2021:
- Новый современный дизайн;
- Покрытие теплообменника Golden Fin;
- Скрытый светодиодный дисплей внутреннего блока;
- Фреон R410;
- Работа на обогрев при температуре до -8°С;
- Защитная крышка на трубы наружного блока;
- Компрессор GMCC (Toshiba);
- Обслуживаемая площадь - 45 м.кв
- Гарантия 5 лет.

Режимы работы Обогрев/Охлаждение
Функции и режимы DAIKO LUX:- Режим AUTO-FEEL;
- Режим TURBO;
- Режим Самоочистки;
- Режим SLEEP;
- Функция осушения воздуха;
- Функция регулировки жалюзи;
- Функция Самодиагностики;
- Функция Авторестарт;
- Различные режимы скорости потока воздуха;
- Таймер 24 часа;
- Повышенная теплоотдача;
- Антикоррозийное покрытие теплообменника;
- Легкосъёмная передняя панель.
Холод/тепло, самодиагностика, авторестарт, антикор. покрытие, повышенная теплоотдача, гидрофильное покрытие теплообменника, пониженный уровень шума, легкосъемная передняя панель. Скрытый дисплей.
Дополнительные характеристики и режимы работы кондиционера :
Пульт ДУ: Да.
Таймер: Да.
Повышенная теплоотдача. В блоках используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы "Innergrove cooper", что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача повышается на 28%, снижается уровень энергопотребления и, следовательно, увеличивается эффективность работы системы. Золотое покрытие теплообменника, защита от коррозии. Специальное антикоррозийное покрытие теплообменника, защищающее от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды.

Ионизатор. Система очистки воздуха кондиционера Daiko снабжена высокоэфективным ионизатором, который продуцирует поток отрицательно заряженных ионов, нейтрализующих все вредные элементы, присутствующие в Вашем помещении. Отрицательно заряженные ионы притягивают к себе частицы пыли, бактерии, споры плесени и вирусы, нейтрализуют их, поддерживают чистоту и свежесть воздуха.

Кондиционеры Daiko могут дополнительно оснащаться модулем Wi-Fi (опция), который позволит Вам контролировать и удаленно управлять кондиционером со смартфона или планшета из любой точки мира.
Ночной режим активируется с пульта ДУ и обеспечивает создание комфортных условий для спокойного и глубокого сна в течении 7и часового цикла с изменением заданых температурных значений, а также установку минимального уровня шума и экономного расхода электроэнергии.

Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанный на разнице между установленной температурой и температурой в помещении. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющимся включением и выключением режима охлаждения и вентиляции. При включении режима осушения на пульте ДУ отображается символ "Капелька" или слово "DRY" - осушение. При выключении кондиционера, на внутреннем блоке жалюзи закрываются, но вентилятор продолжает работать еще 10 мин. вентилируя и подсушивая теплообменник и не допуская образования сырости в в нутреннем блоке кондиционера.

Характеристики кондиционера DAIKO ASP-H18CNX LUX:
Купить недорогой кондиционерDaiko ASP-H18CNX LUX прямо сейчас позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ. Доставка по всей Украине (по Харькову доставка - бесплатно. Установка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Мощность обогрева | 5400 Вт |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 45 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 32 кг |
| Высота внешнего блока | 552 мм |
| Глубина внешнего блока | 256 мм |
| Ширина внешнего блока | 760 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Высота внутреннего блока | 280 мм |
| Глубина внутреннего блока | 202 мм |
| Ширина внутреннего блока | 900 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -8 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1750 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1700 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 27 970 ₴
- Способ упаковки: Доставка кондиционеров по всей Украине.




