Стол журнальный круглый Кипр Small d60, h44
Новинка

Стол журнальный Кипр Small имеет круглую столешницу из HPL материала размером 60 см и толщиной 25 мм, кромка pvc, цвет натуральный бук.
Деревянные ножки имеют цвет дерева бук натурального светлого оттенка.
Высота стола 44 см.
Столешница универсальна и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору идущей в комплекте фурнитурой.
Бесплатная доставка стола Кипр Small по всей Украине на отделения Деливери, тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или жмите кнопку "КУПИТЬ"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Бук |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 440 мм |
| Диаметр (мм) | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴
- Способ упаковки: Доставка столов-трасформеров бесплатно в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Мариуполь, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Бердянск, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Белгород-Днестровский, Затоку, Новоград-Волынский, Гадяч, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Черноморск, Прилуки, Каховку, Попасну и любые другие города и села Украины до отделения перевозчика в населенном пункте получателя.

