Кондиционер Samurai SMA-18HRDN1B DC Inverter

Недорогие инверторные кондиционеры Samurai SMA-18HRDN1B - рассчитаны на обслуживание относительно небольших помещений размером 40-54 м.кв. Современный, надежный кондиционер с функцией обогрева при -15 С градусов, и конечно же - для охлаждения.

Тип Настенная сплит-система
Режимы работы Обогрев/Охлаждение -15/+39
Холодопроизводительность, кВт - 5.5,
Теплопроизводительность, кВт - 6.5,
Потребляемая мощность при охлаждении, кВт- 1,45 ,
Потребляемая мощность при нагреве, кВт - 1.60,
Уровень шума блоков дБ:
внутренний - 29 Дб
наружный — 50 Дб
Компрессор Toshiba.
Габариты (ВхШхГ) мм:
- внутренний блок: 900 x 320 x 218,
- наружный блок: 800 x 545 x 265
Холод/тепло, самодиагностика, авторестарт, антикор. покрытие, повышенная теплоотдача, гидрофильное покрытие теплообменника, пониженный уровень шума, легкосъемная передняя панель. Скрытый дисплей.
| При работе на охлаждения температура в помещении от 17 до 32 С Температура внешнего воздуха от +16 до + 39 С При работе на обогрев температура в помещении от +16 С Температура внешнего воздуха от -16 до + 15 С Увеличенный теплообменник Класс энергоэффективности "A" Дополнительно можно заказать: Wi-Fi ready (модуль USB stick) Сезонный коэф. эффективности: 5.80/3.90 Максимально допустимая длина магистрали: 15 м Максимально допустимый перепад высот между блоками : 10 м. |
Дополнительные характеристики и режимы работы кондиционера Samurai:
Пульт ДУ: Да.
Таймер: Да.
Повышенная теплоотдача. В блоках кондиционера используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы "Innergrove cooper", что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача повышается на 28%, снижается уровень энергопотребления и, следовательно, увеличивается эффективность работы системы. Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера Samurai .


Кондиционеры Samurai могут дополнительно оснащаться модулем Wi-Fi (опция), который позволит Вам контролировать и удаленно управлять кондиционером со смартфона или планшета из любой точки мира.

Ночной режим активируется с пульта ДУ и обеспечивает создание комфортных условий для спокойного и глубокого сна в течении семи часового цикла с изменением заданных температурных значений, а также установку минимального уровня шума и экономного расхода электроэнергии.

Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанный на разнице между установленной температурой и температурой в помещении. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющимся включением и выключением режима охлаждения и вентиляции. При включении режима осушения на пульте ДУ отображается символ "Капелька" или слово "DRY" - осушение. При выключении кондиционера Samurai, на внутреннем блоке жалюзи закрываются, но вентилятор продолжает работать еще 10 мин. вентилируя и подсушивая теплообменник и не допуская образования сырости в внутреннем блоке кондиционера.

Купить недорогой инверторный кондиционер Samurai SMA-18HRDN1B прямо сейчас позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ. Доставка по всей Украине (по Харькову доставка - бесплатно. Установка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samurai |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Мощность обогрева | 6.5 Вт |
| Мощность охлаждения | 5.5 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 54 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 39 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 39 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1.45 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.6 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 30 400 ₴
- Способ упаковки: Заводская картон. упаковка 2 бокса. Доставка кондиционеров по всей Украине.








