Стол регулируемый Вега С, h58-78, квадратный 60х60, белый

1 915 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: vega s
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стол Вега S - это стол, регулируемый, квадратный.
Высота стола регулируется вверх-вниз, основание хромированное, диаметр внизу 45 см, Высота регулируется от 58 см до 78 см.
Столешница к столу квадратная из HPL материала, размер 60*60 см, толщина 25 мм, кромка pvc, цвет белый.
Столешница универсальна и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору идущей в комплекте фурнитурой.

Применение внутри помещений.
Купить стол Вы можете он-лайн, нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив в компанию Украинский Стандарт по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05
Бесплатная доставка столов по всей Украине на отделения Деливери в Вашем населенном пункте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Материал столешницы | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 600 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 780 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество опор | 1 |
| Материал основания | Хромированная сталь |
- Цена: 1 915 ₴
- Способ упаковки: Специальная заводской упаковке. Доставка от 2 шт - бесплатно по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Винницу, Ивано-Франковск, Луганск, Одессу, Вилково, Никополь, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Каменское, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винницу, Львов, Северодонецк, Лубны, Смелу, Червоноград, Новоград-Волынский, Кременьчуг, Вапнярку и любой другой населенный пункт

