Стол регулируемый Вега R d60, h58-78, белый

Стол Вега R круглый, д. 60 см можно использовать и как журнальный и как обеденный стол.
Высота стола регулируется вверх-вниз, основание металлическое хромированное, диаметр внизу 45 см.
Столешница стола круглая из HPL пластика, диаметр столешницы 60 см, толщина 25 мм, кромка pvc, цвет белый, высота регулируется от 58 см до 78 см.

Столешница универсальна и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору идущей в комплекте фурнитурой.
Рекомендуется применять внутри помещений.
Купить круглый регулируемый столик Вега R Вы можете он-лайн нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив в компанию Украинский Стандарт по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Материал столешницы | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр столешницы | 600 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 780 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество опор | 1 |
| Материал основания | Хромированная сталь |
- Цена: 2 194 ₴
- Способ упаковки: Специальная заводской упаковке. Доставка от 2 шт - бесплатно по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Винницу, Ивано-Франковск, Луганск, Одессу, Вилково, Никополь, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Каменское, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винницу, Львов, Северодонецк, Лубны, Смелу, Червоноград, Новоград-Волынский, Кременьчуг, Вапнярку и любой другой населенный пункт



