Духовка электрическая FLORENCE кремовое стекло, 6 программ

Духовка электрическая FLORENCE с 6 программами приготовления на Ваш выбор: верхний и нижний нагревательный элементы, верхний и нижний нагревательный элементы+вентиляция, нижний нагревательный элемент, нижний нагревательный элемент+вентиляция, полный гриль, средний гриль.
Ширина фасада 60 см, поэтому духовой шкаф предназначен для установки в ниши с идентичной шириной.
В дверце шкафа 2 стекла, внутренняя камера, в которой готовится еда, покрыта эмалью легкой очистки, что делает более простым уход за духовкой. Кремовое стекло (SCHOTT, made in Germani).

Полезный объем электродуховки - 62 литров.
Максимальная температура 250 °С.
Управление: бронзовые ручки
Программатор механический.
Рустикальный дизайн, внутреннее стекло LOW-E.
Противень и решетка в комплекте, они надежно фиксируются даже наполовину выдвинутом виде благодаря боковым хромированным направляющим. При этом не создают неприятного звука при выдвижении.
Заказать понравившийся Вам духовой шкаф можно с сайта mkus.com.ua или позвонив по телефонам : 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка до квартиры бесплатная. Узнайте о возможной скидке специально для Вас у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Материал фасада | Стекло |
| Объем духового шкафа | 62 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Элементы управления | Поворотные |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная мощность микроволн | 2373 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 13 159 ₴
- Способ упаковки: Заводське пакування - 1 бокс. Безкоштовна доставка по Україні Новою Поштою









