Духовка электрическая TOLEDO 6 MT (WH) белое стекло, белая эмаль, 8 программ

9 249 ₴
- В наличии
- Код: 2059765959885
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Духовка электрическая TOLEDO 6 MT (WH) с 8 программами приготовления на Ваш выбор: размораживания, верхний и нижний нагревательный элементы+вентилятор, верхний и нижний нагревательный элемент, верхний нагревательный элемент, нижний нагревательный элемент, верхний гриль.
Ширина фасада 60 см, поэтому духовой шкаф предназначен для установки в ниши с идентичной шириной.
В дверце шкафа 2 стекла, внутренняя камера, в которой готовится еда, покрыта эмалью легкой очистки, что делает более простым уход за духовкой.

Полезный объем электродуховки - 70 литров.
Максимальная температура 250 °С.
Управление: круглые ручки.
Программатор механический.
Реализована тангенциальная система вентиляции для охлаждения духовки, звуковой сигнал и автоотключение, внутреннее стекло LOW-E. Белое стекло (SCHOTT, made in Germany).
Заказать понравившийся Вам духовой шкаф можно с сайта mkus.com.ua или позвонив по телефонам : 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка до квартиры бесплатная. Узнайте о возможной скидке специально для Вас у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная мощность микроволн | 2163 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 9 249 ₴
- Способ упаковки: Заводське пакування - 1 бокс. Безкоштовна доставка по Україні Новою Поштою








