Стол конференционный Классика YFT2210 (3000 мм)
-10%
73 776 ₴
66 398,40 ₴
- В наличии
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Конференционный стол Серии CLASSIC YFT2210 может использоваться как для комплектации кабинетов CLASSIC, так и в качестве стола для оформления небольших комнат переговоров, рассчитанных на 8-10 посетителей. Стол переговоров имеет прямоугольную форму, резной торец столешницы и филенчатые опоры.
Габаритные характеристики:
Размер (ШхГхВ): 3000 х 1200 х 760
Цвет: лесной орех Y-52
Материал: МДФ, шпон, массив дереваПокрытие: натуральный шпон
Толщина столешницы: 80 мм
Толщина основания: 19 мм
Удобная конструкция конференц стола позволяет комфортно разместиться всем участникам переговоров.

Звоните прямо сейчас 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-55 или оформите заказ, нажав кнопку КУПИТЬ
Компания Украинский Стандарт работает на украинском рынке на протяжении 10 лет, организует доставку мебели в любую точку Украины с оплатой за счет получателя, доставка по Киеву бесплатная. Также мы предлагаем услугу сборки купленной мебели высококвалифицированной бригадой сборщиков за 5% от стоимости заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 76 см |
| Глубина стола | 120 см |
| Длина стола | 300 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
- Цена: 66 398,40 ₴
- Способ упаковки: Специальная защитная упаковка с применением пузырьковой пленки. Доставка директорской мебели и конференционных столов и кресел по всей Украине

