Кровать Диана 1200х2000

17 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кровать Диана отличается мягкостью линий и округлостью форм. Плавные закругления спинок, лаконичность дизайна, отсутствие нагромождений элементов создают атмосферу спокойствия, уюта и комфорта. Эта кровать станет украшением спальни практически любой стилистической направленности.
Кровать Диана изготовлена из натурального дерева, предлагается в 8 разных оттенках и различных вариантах размерного ряда. Комплектуется спинкой только стандартной высоты.

Кровать комплектуется ортопедическими поперечными ламелями из буковой фанеры толщиной 8 мм с шаговым промежутком в 4 см. Расстояние между ламелями можно сократить до 2,5 см для усиления (+490 грн).
Для того чтоб узнать фактические размеры кровати, добавьте к размеру спального места цифры, указанные в таблице ниже.
| Длина | Ширина | Высота изголовья |
| +200 мм | +120 мм | 720 мм |
Расстояние между полом и боковой царгой: 130 мм.Высота изножья: 540 мм.
Также отдельно можно приобрести прикроватные тумбочки, комод и матрас.
ВНИМАНИЕ - купи кровать Диана вместе с матрасом и получи скидку 5 % !!!
Номер лицензии сертифицированного продавца №222-6180.
Закажите кровать Диана из натурального дерева в Харькове или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-05, 067-585-26-29 либо купите кровать прямо с сайта онлайн. Доставка кроватей осуществляется по всей Украине бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 72 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплектация каркасом с ортопедическими ламелями | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры рекомендуемого матраса | 1200х2000 |
| Материал | Щит |
- Цена: 17 980 ₴
- Способ упаковки: Кровати бесплатно доставляются по Украине в надежной заводской упаковке. Доставка кроватей и матрасов в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Гадяч, Донецк, Хуст, Луганск, Одессу, Вилково, Александрию, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Винницу, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Вараш, Краматорск, Кривой Рог, Мариуполь, Кременчуг, Черкассы, Бахмут, Ивано-Франковск, Белую Церковь, Белгород-Днестровский, Никополь, Северодонецк, Чоп и любые другие населе. пункты Украины









