Духовка электрическая TOLEDO 6 MT (X), 8 программ

Встраиваемая электрическая духовка TOLEDO 6 MT (X) имеет вполне доступную цену. Фасад модели выполнен в комбинации нержавеющей стали и черного стекла, поэтому она органично вольется почти в любой интерьер. Духовка максимально простая в использовании и имеет все необходимые параметры для комфортной готовки.
Духовка TOLEDO 6 MT (X) с 8 программами приготовления на Ваш выбор: размораживания, верхний и нижний нагревательный элементы+вентилятор, верхний и нижний нагревательный элемент, верхний нагревательный элемент, нижний нагревательный элемент, верхний гриль.
Ширина фасада 60 см, поэтому духовой шкаф предназначен для установки в нише с идентичной шириной.
В дверце шкафа 2 стекла, внутренняя камера, в которой готовится еда, покрыта эмалью легкой очистки, что делает более простым уход за духовкой.
Внутреннее стекло дверцы LOW-E уменьшает температуру на внешнем стекле и не даст вам обжечься.
По окончанию выбранного времени духовка отключается самостоятельно, подавая звуковой сигнал. Полезный объем электродуховки - 70 литров.
Максимальная температура 250 °С.
Программатор механический. Модель оснащена 3 механическими ручками – наиболее надежным способом управления. Надежные ручки управления механического типа. Они имеют удобную круглую форму и стильный серебристый цвет.
Реализована тангенциальная система вентиляции для охлаждения духовки, автоотключение.
Противень и решетка в комплекте, они надежно фиксируются даже наполовину выдвинутом виде благодаря боковым хромированным направляющим. При этом не создают неприятного звука при выдвижении.
Заказать понравившийся Вам духовой шкаф можно с сайта mkus.com.ua или позвонив по телефонам : 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка до квартиры бесплатная. Узнайте о возможной скидке специально для Вас у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Материал фасада | Стекло, Нержавеющая сталь |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Поворотные |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная мощность микроволн | 2275 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 6 330 ₴
- Способ упаковки: Заводське пакування - 1 бокс. Безкоштовна доставка по Україні Новою Поштою








