Духовка электрическая CHESTER 6 TC (BK), 8 программ

10 419 ₴
- В наличии
- Код: 2059765959977
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Духовка электрическая CHESTER 6 TC (BK) с 8 программами приготовления на Ваш выбор: размораживания, верхний и нижний нагревательный элементы+вентилятор, верхний и нижний нагревательный элемент, верхний нагревательный элемент, нижний нагревательный элемент, верхний гриль.
Ширина фасада 60 см, поэтому духовой шкаф предназначен для установки в ниши с идентичной шириной.
Полезный объем электродуховки - 70 литров.
Макс. температура 250 °С.
Управление осуществляется комбинированным способом – утапливаемыми ручками и сенсорными кнопками управления. Дизайн дополнен стильным сенсором из lcd-дисплеем с красивой белой подсветкой, на котором выбранная информация дублируется.
Программатор - сенсор на стекле, цифровой LCD дисплей.
Фасад этой модели изготовлен с прочного стекла. Оно имеет черный цвет, поэтому будет отлично комбинироваться с другой техникой в таком же цвете.

Внутренняя часть духовки проста в уходе, ведь покрыта эмалью легкой очистки. За фасадом ухаживать также весьма просто – достаточно регулярно протирать его губкой в мыльном растворе.
Реализована тангенциальная система вентиляции для охлаждения духовки и автоотключение.
Противень и решетка в комплекте, они надежно фиксируются даже наполовину выдвинутом виде благодаря боковым хромированным направляющим. При этом не создают неприятного звука при выдвижении.
Заказать понравившийся Вам духовой шкаф можно с сайта mkus.com.ua или позвонив по телефонам : 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка до квартиры бесплатная. Узнайте о возможной скидке специально для Вас у нашего менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 220 |
| Класс энергопотребления | A |
| Элементы управления | Сенсорные, Утапливаемые |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Максимальная мощность микроволн | 2275 Вт |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Защита от детей | Да |
| Материал фасада | Стекло |
| Часы | Да |
- Цена: 10 419 ₴
- Способ упаковки: Заводське пакування - 1 бокс. Безкоштовна доставка по Україні Новою Поштою







