Духовка электрическая BARCELONA 6 TC (BK) 76L 6 программ

Духовка электрическая BARCELONA 6 TC (BK) 76L с 6 программами приготовления на Ваш выбор: верхний и нижний нагревательный элементы, верхний и нижний нагревательный элементы+вентиляция, нижний нагревательный элемент, нижний нагревательный элемент+вентиляция, полный гриль, средний гриль.
Главная особенность этой модели – большая вместительность внутренней камеры объемом 76 литров.
Ширина фасада 60 см, поэтому духовой шкаф предназначен для установки в ниши с идентичной шириной.
Программатор - сенсор на стекле, цифровой LCD дисплей.
Фасад этой модели изготовлен с прочного стекла. Оно имеет черный цвет, поэтому будет отлично комбинироваться с другой техникой в таком же цвете.

Управление осуществляется комбинированным способом – утапливаемыми ручками и сенсорными кнопками управления. Дизайн дополнен дверцами серебристого цвета, а также стильным сенсором из lcd-дисплеем с красивой белой подсветкой, на котором выбранная информация дублируется. Духовой шкаф-духовка BARCELONA 6 TC (BK) 76L оснащен тангенциальной системой вентиляции.
Для любителей классических вариантов доступна эта же модель с поворотными механическими ручками – это аналогичная модель BARCELONA 76L BK.
Внутренняя часть духовки проста в уходе, ведь покрыта эмалью легкой очистки. За фасадом ухаживать также весьма просто – достаточно регулярно протирать его губкой в мыльном растворе.
Боковые хромированные держатели надежно удерживают противень, также позволяют зафиксировать его в полупозиции для проверки готовности блюда не доставая его с духовки. Они легко снимаются для очистки.
Дверца оборудована двумя прочными стеклами, которые отлично задерживают теплоту. Но прикасаться не защищенной рукой к стеклам во время приготовления еды может быть опасно. Также стекла легко демонтируются для профилактической очистки, для этого не нужно никаких специальных навыков и инструментов, нужно всего лишь потянуть на себя защелки сверху стекол.
Заказать понравившийся Вам духовой шкаф можно с сайта mkus.com.ua или позвонив по телефонам : 057-754-30-44, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка до квартиры бесплатная. Узнайте о возможной скидке специально для Вас у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Материал фасада | Стекло |
| Объем духового шкафа | 76 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Утапливаемые, Сенсорные |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 29.5 кг |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Защита от детей | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная мощность микроволн | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
- Цена: 12 639 ₴
- Способ упаковки: Заводське пакування - 1 бокс. Безкоштовна доставка по Україні Новою Поштою









