Духовка электрическая MANCHESTER 9 программ

14 680 ₴
- В наличии
- Код: 2059765952107
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Духовка электрическая MANCHESTER с 9 программами на Ваш выбор: освещение / размораживание, верхний и нижний нагревательный элементы, верхний и нижний нагревательный элементы+вентиляция, нижний нагревательный элемент, верхний нагревательный элемент, верхний гриль, верхний гриль + вентилятор, круговой задний нагревательный элемент + вентилятор.
Программатор: сенсор на стекле, цифровой LCD дисплей.
Это сочетание изысканного дизайна, функциональности и надежности. Модель выполнена со стекла в элегантном черном цвете. Полупрозрачное стекло дверцы декорировано небольшими черными полосками, что наделяет эту модель шиком.

Модель имеет полезный объем 65 литров.
Ширина наиболее используемая для сегмента крупной бытовой техники – 60 см. Управление осуществляется с помощью утапливаемых поворотных ручек и сенсорного дисплея.Тангенциальная система вентиляции, внутреннее стекло LOW-E, телескопические направляющие (пара), противень - 2 шт.
Внутренняя часть техники выполнена с эмали легкой очистки, что делает уход за духовкой максимально простым. В комплекте с духовкой идет решетка гриль и два противня разной глубины.

Одна из главных особенностей этой модели – ручка двери, которая дополнительно декорирована черным стеклом. Этот элемент идеально сочетается с другими стеклянными частями техники, а также сенсорным дисплеем, на котором информация отображается чисто белым цветом.
Управление духовкой осуществляется двумя удобными утапливаемыми ручками, а таймер и функция отложенного старта программируется с помощью сенсорного дисплея. При необходимости дисплей можно заблокировать, чтобы исключить стороннее вмешательство в процесс готовки – это точно оценят семьи с маленькими детьми.
Модель оборудована также телескопическими направляющими, которые установлены на боковые хромированные держатели. За счет этого противень перемещается плавно, а также надежно фиксируется даже на краю держателей. При необходимости очистки держатели, а также стекло дверцы можно быстро снять, открыв защелки.
Заказать понравившийся Вам духовой шкаф можно с сайта mkus.com.ua или позвонив по телефонам : 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка до квартиры бесплатная. Узнайте о возможной скидке специально для Вас у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Элементы управления | Утапливаемые, Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Количество режимов приготовления | 9 |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Защита от детей | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 592 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 552 мм |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 14 680 ₴
- Способ упаковки: Заводське пакування - 1 бокс. Безкоштовна доставка по Україні Новою Поштою










