Стул пластиковый Турин (Turin) на деревянных ножках

1 930 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Turinwh
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стул Турин (Turin) современный, сиденья из пластика, гибкая спинка обеспечивает лучший комфорт и поддержку, ножки деревянные, светлый оттенок.
Деревянные ножки поставляются в коробке и легко фиксируются с помощью двух винтов на каждой ножке, Размер стула: ширина сиденья 41,5 см , глубина сиденья 48 см, высота стула от пола до верха спинки 80 см, высота от пола до сидения см, вес 3,40 кг.

Благодаря современному виду он подходит для использования в помещении, например, в ресторанах, кафе, бистро, конференц залах, офисах, залах для встреч, а также в гостиницах как кресло для ожидания.
Вы можете выбрать и заказать качественные пластиковые стулья Турин (Turin) позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн. Доставка столов и стульев для кафе по всей Украине (от 4 шт - бесплатно перевозчиком Деливери ). При оформлении 1,2,3 шт к стоимости + 6% за переупаковку.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Ножки | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 1 930 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Доставка стульев по всей Украине




