Тумба приставная 700*600*600h офисная

4 906 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: BW404
Отправка с 03 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Приставные тумбы - важный элемент при планировании интерьера офиса, учебного класса или кабинета. Такие элементы мебели можно использовать в комплекте с письменным столом, тумба благодаря высоте 60 см отлично станет под стол, и будет служить тумбой-помощником, для размещения оргтехники и документов. Вместительная секция позволит разместить документацию, канцелярские принадлежности и многое другое. ТАк же тумбы можно использовать и как отдельностоящие элементы интерьера.
Материал изготовления - ЛДСП толщиной 16 мм.
ВСЕ МОДЕЛИ СТОЛОВ, ШКАФОВ, ТУМБ ИЗ СЕРИИ ОФИСНОЙ МЕБЕЛИ БЮДЖЕТ ЛАЙТ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ >>>

Мебельная секция – секция на 2 полки, компактный и оптимальный вариант для оборудования офиса или домашнего кабинета.
Технические характеристики:
Ширина, мм — 700
Глубина, мм — 600
Высота, мм — 600.
Внутренний скрытый крепеж не портит внешнего вида изделий и, кроме того, позволяет производить многократную сборку-разборку мебели без негативных последствий для качества сборки.
Купить мебель в офис, в учебный класс, или в кабинет по оптовой цене с бесплатной доставкой Вы можете, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79. либо непосредственно с сайта компании Украинский Стандарт с помощью кнопки "КУПИТЬ". Доставка мебели для офиса по Украине, заказы от 14 тыс грн доставляются бесплатно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Колесики, Ножки |
| Тип тумбы | стационарная |
| Тип фасада | распашной |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 600 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Ширина тумбы | 700 мм |
| Высота шкафа | 60 |
| Глубина шкафа | 60 |
| Ширина шкафа | 70 |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 906 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка в 3-слойный гофрокартон.Бесплатная* доставка офисной мебели в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Умань, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Кропивницкий, Александрию, Черновцы, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Славянск, Северодонецк, Ялта, Бердянск, Первомайск, Купянск, Волчанск, Изюм, Горишни Плавни, Славянск и другие города и любые другие города и села Украины



