Офисный шкаф для документов 720*340*1850 BW601

6 368 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: BW601
Отправка с 03 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Шкаф для документов 720*340*1850 BW601. Доставка шкафов по всей Украине, заказы от 14 тыс грн доставляются бесплатно.
Офисный канцелярский шкаф для документов 720*340*1850 BW601 - удобный и экономичный вариант оборудования офиса, школьного класса или домашнего кабинета.
Шкаф офисный для различных документов, папок, книг, органайзеров купить недорого Вы можете ь с доставкой по всей Украине в Компании Украинский Стандарт.
Варианты Цвета:

Технические характеристики:
Ширина, мм — 720
Глубина, мм — 340
Высота, мм — 1850
Офисный шкаф для документов не займет много места и вместит большое количество документов : 3 открытые полки и 2 полки за распашными дверками .
Изготовлена корпусная мебель в Харькове из ДСП толщиной 16 мм производства «Kronospan» (Словакия), с пластиковой кромкой на ответственных поверхностях и импортной фурнитурой.
Огромный выбор шкафов из Серии Бюджет Лайт для офиса спрашивайте у менеджеров компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05 или сделайте запрос прямо на сайте онлайн. Доставка шкафов по всей Украине, заказы от 27 тыс грн бесплатно.

Свяжитесь с менеджером-проектировщиком кабинетов по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или закажите офисные шкафы для документов непосредственно с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 185 см |
| Глубина шкафа | 34 см |
| Ширина шкафа | 72 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 368 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются шкафы для документов в заводской упаковке в 3-х слойный гофрокартон, в разобранном виде. Доставка мебели по всей Украине,заказы от 14 тыс грн доставляются бесплатно в любой населенный пункт Украины


