Варочная поверхность газовая Ventolux HG320 RCEST (BK) 7 черное стекло

4 390 ₴
- Под заказ
- Код: 2059765959700
Отправка с 05 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Варочная поверхность на газу Ventolux HG320 RCEST (BK) 7 на ножках, оснащена двумя конфорками, а также функцией газ-контроль ORKLI (made in Spain),
Рабочая зона выполнена из жаропрочного стекла, толщина 8 мм. На нем расположено 2 газовые конфорки:
Большая тройная конфорка - 3,3 кВт, турбоконфорка с тройным рядом пламени, маленькая - 1,0 кВт. Есть WOK-конфорка. Решетки чугунные.
Управление осуществляется с помощью круглых ручек.

Газ-контроль - это механизм, который в экстренных ситуациях перекроет подачу газа на отдельно взятую конфорку, если на ней пропадет пламя. Поэтому варочная газовая поверхность Ventolux HG320 RCEST (BK) 7 будет отличным выбором для семей с детьми.
Электрический подпал в ручке. Возможно подключение к баллонному газу (LPG).
Заказать понравившуюся Вам варочную поверхность можно с сайта mkus.com.ua или позвонив по телефонам : 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка до квартиры бесплатная. Узнайте о возможной скидке специально для Вас у нашего менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 4 390 ₴
- Способ упаковки: Заводське пакування - 1 бокс. Безкоштовна доставка кухонних 2-хкомофрочних поверхонь Новою Поштою







