Письменный стол 1600, 600

4 889 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BW105
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стол письменный прямой
письменные столы BW – идеально подходят к мебели для офиса или учебного кабинета.
Технические характеристики::
Ширина, мм - 800/1000/1200/1350/1400/1600.
Глубина, мм - 600 или 720.
Высота, мм - 750.

Компактный и экономичный письменный стол из сегмента недорогой офисной мебели в Украине.
Прямой письменный стол BW идеально подходит для персонала в сегменте офисных сотрудников, также как для школьников, студнтов, так и для персонала госучереждений.
Изготовлена недорогая мебель для офиса или домашнего кабинета в Украине из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
Кромка противоударная, ПВХ, 2 мм.
Большой выбор мебели из Серии Бюджет Лайт для персонала спрашивайте у менеджеров компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-30-44, или закажите с помощью кнопки "КУПИТЬ". Доставка столов по Украине, заказы от 14 тыс грн доставляются бесплатно
Свяжитесь с менеджером-проектировщиком кабинетов в Харькове по тел 057-754-30-44, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставьте заявку непосредственно с сайта
ВСЕ МОДЕЛИ СТОЛОВ, ШКАФОВ, ТУМБ ИЗ СЕРИИ ОФИСНОЙ МЕБЕЛИ БЮДЖЕТ ЛАЙТ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ >>>
НАШИ УСЛУГИ :
выезд менеджера на объект (бесплатно)
планирование пространства и визуализация проекта
доставка и сборка мебели
гарантийное обслуживание продукции
переезд и перепланировка
Нашли дешевле? Внимание! Если Вы нашли товар интересующий Вас дешевле чем у нас, напишите нам и получите ниже цену, при условии...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 17.65 кг |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 600 |
| Длина | 1600 мм |
| Толщина столешницы | 16 |
- Цена: 4 889 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка (3-х слойный картон) — упакован в разобраном виде. Доставка заказов от 14 тыс грн - бесплатно в любой населенный пункт


