Мобильная тумба FREE-3d в кабинет руководителя
вверхвниз
-10%
9 дней
13 593 ₴
12 233,70 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FREE-3d
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практически ни один кабинет не обходится без определенного набора мебели для полноценного труда. Кроме рабочего стола руководителя - это различного рода шкафы, тумбы: мобильные и стационарные.
Серия FREE позволяет использовать имеющееся пространство экономно и полезно. Мобильная тумба FREE-3d особенно необходима в комплектах мебели для руководителя, там, где отсутствует помощник или подвесная тумба. Кроме всего прочего тумба может быть выдвинута и с успехом использована для размещения оргтехники.
Купить тумбу к директорскому столу можно, позвонив менеджерам в Харькове по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или закажите мебель для кабинета непосредственно с сайта онлайн с помощью кнопки «КУПИТЬ».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | МДФ, Шпон |
| Габаритные размеры мобильной тумбы | |
| Высота мобильной тумбы | 60 см |
| Глубина мобильной тумбы | 50 см |
| Ширина мобильной тумбы | 40.4 см |
| Толщина топа | 19 мм |
| Толщина каркасов | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 233,70 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: элементы кабинета упакованы в разобраном виде в 5-ти слойный гофрокартон . Доставка мебели для кабинетов по Украине. Сборка в Харькове, Киеве и Полтаве — бесплатно, Доставка мебели в Харьков Киев дНЕПРОПЕТРОВСК Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Симферополь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Севастополь, Керчь, Северодонецк, Ялта, Купянск, Волчанск


