Шкаф Кортес (Kortes) 2654х490х2120

Стенка шкафов к классическому кабинету Кортес состоит из трех секций шкафов объединенных одним общим топом. Шкаф оснащен секцией под гардероб с выдвижной вешалкой и полкой. По бокам от гардероба расположены секции со стеклянными дверями, предназначенные для хранения папок с документами и книг. Оригинальный классический вид шкафа подчеркивают резные элементы сделанные из массива дерева, двери и боковины шкафа с резной филенкой.
Общая длинна стенки шкафа 2654 мм, определяется по максимальному размеру фигурного топа, который выступает по бокам относительно стенки шкафа на 80 мм. Шкаф к классическому кабинету изготовлен из МДФ покрытого натуральным шпоном лесного ореха.
Компания Украинский Стандарт не только продает офисную мебель, а также ее проектирует, делает бесплатный замер помещения и создает проект офисного пространства. Также услуги компании включают гарантийное и постгарантийное обслуживание. По всем вопросам обращайтесь к менеджерам, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или с помощью кнопки "КУПИТЬ" непосредственно с сайта www.mkus.com.ua в режиме он-лайн, доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота | 2120 см |
| Глубина | 490 |
| Толщина боковин | 50 мм |
| Толщина полок | 25 мм |
| Толщина топов | 60 мм |
| Ширина | 2654 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | лесной орех |
- Цена: 112 190 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: мебель упакована в разобраном виде в 5-ти слойный гофрокартон . Доставка мебели для кабинетов по Украине. Сборка в Харькове, Киеве и Полтаве — бесплатно, Доставка мебели в Харьков Киев дНЕПРО, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Симферополь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Севастополь, Керчь, Северодонецк, Ялта, Купянск, Волчанск и др



