Стул пластиковый Астория (Astoria) на металлических ножках черный

1 450 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: ASTRBl
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стул Астория (Astoria) с полипропиленовым сиденьем и спинкой и ножками из окрашенной стали с матовой поверхностью/
Стулья штабелируемые, ставятся в стопки.
Металлический каркас обеспечивает устойчивость и прочность модели, а пластиковый корпус придает изделию стильный вид.
Размеры: ширина 50 см, глубина 45 см, высота 80 см, высота посадки 44 см.
Для внутреннего и наружного использования. Он подходит для обеденных помещений на открытом воздухе, столовых, фудкортов, на даче, в частном доме, в отеле, на пляже.
Вы можете выбрать и заказать качественные пластиковые стулья Астория позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн. Доставка столов и стульев для кафе по всей Украине (от 4 шт - перевозчиком Деливери ). При оформлении 1,2,3 шт к стоимости + 6% за переупаковку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Ножки | крашеный металл |
- Цена: 1 450 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Доставка стульев по всей Украине

