Стол обеденный Терра (Terra) круглый d555. металлический
вверхвниз

2 143 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TERRA55
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол круглый Терра (Terra) диаметром 55,5 см станет украшением любого интерьера.
Стол выполнен из металла с порошковым покрытием, столешница Ø555 мм выполнена из металла, ножки - из стали, высота стола 70 см, вес стола 4 кг.
Эта модель предназначена для использования на летних площадках, террасах, фудкортах, а также во внутреннем интерьере кафе, ресторанов.

Быстрая доставка столов осуществляется по всей Украине. тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или жмите кнопку "КУПИТЬ"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Диаметр столешницы | 555 см |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 4 кг |
| Высота столика | 700 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 143 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонн. евроупаковка - 1 бокс. Доставка столов-трасформеров бесплатно в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву Донецк, Луганск, Одессу, Мариуполь, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Бердянск, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Белгород-Днестровский, Затоку, Новоград-Волынский, Гадяч, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Черноморск, Прилуки, Каховку, Попасну и любые другие города и села Украи



