Стол пластиковый Альба (ALBA) коричневый ротанг, журнальный

1 453 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AlbaBr
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Пластиковый журнальный столик Альба (ALBA) приставной, изготовлен из долговечного и погодостойкого пластика. Он не имеет металлического каркаса - не ржавеет, не подвержена коррозии.
Пластиковый приставной столик устойчив к ультрафиолету и атмосферным осадкам и станет отличным выбором для фуд-кортов, площадок у бассейна, зоны отдыха в саду. Благодаря использованию высококачественных материалов он долгое время не теряет своего привлекательного внешнего вида, даже несмотря на активную эксплуатацию.
Столы из пластика подходят для использования на открытом воздухе и в помещении, их можно использовать на открытых площадках.
Столы Альба (ALBA) штабелируемые, ставятся в стопки.
Размеры стола: длина 45 см, ширина 55 см, высота 45 см, вес 2,6 кг
Доставка по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал столешницы | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота стола | 450 мм |
| Длина стола | 450 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
- Цена: 1 453 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных ппу вкладок. Бесплатная доставка столов на отделение Деливери в Вашем городе: в Киев Днепр, Каменское, Бахмут, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Бердянск, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Кириловку, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Мариуполь, Северодонецк, Ялта, Купянск, Мариуполь, Коблево и любые др


