Стол раскладной пластиковый Бари (BARI) 120х70х75
Акция

1 949 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BARIBR
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол пластиковый Бари - сложный стол, изготовленный из прочного устойчивого к атмосферным воздействиям полипропилена.
У стола металлическая сложная ножка, окрашенная эпоксидной смолой, в состав которой входят добавки, стойкие до ультрафиолетовых лучей и антистатические добавки.
Размер стола: ширина 120 см, глубина 70 см, высота 75 см, вес 7 кг.
Стол BARI подходит для наружного использования и нашел свое применение как внутри помещений, так и на улице, на верандах, летних площадках, в кафе.
Быстрая доставка по всей Украине службой Новая Почта или Деливери
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных ппу вкладок. Бесплатная доставка столов на отделение Деливери в Вашем городе: в Киев Днепр, Каменское, Бахмут, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Бердянск, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Кириловку, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Мариуполь, Северодонецк, Ялта, Купянск, Мариуполь, Коблево и любые др

