Стул Чиавари (Chiavari) белый пластиковый

1 298 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
- Код: TChiavW
Отправка с 15 августа 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стул Чиавари (Chiavari) - пластиковый, материал полипропилен.
Изготовлен с помощью метода газового формирования (пластик помещают в форму, которая прилегает неплотно, чтобы в пространство между формой и пластиком поступал горячий газ). При такой формировании материал получается однородным, без вкраплений воздуха, одинаковой толщины, в полипропилен добавлено стекловолокно, что делает стул крепче.
Стул штабелируется в стопки по 14 штук, вес одного стула 3,7 кг.
Размер стула: ширина 40 см, глубина 43 см, высота от пола до верха спинки 92 см.
Высота от пола до сидения - 48 см
Применения внутри помещений и на улице.
Доставка стульев по всей Украине перевозчиком Деливери бесплатная от 4шт . При оформлении 1,2,3 шт к стоимости + 6% за переупаковку.
Заказать стулья Чиавари Вы можете прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ", либо позвонив по телефонам 073-477-80-79, 067-585-26-29, 066-173-48-05.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 400 |
| Глубина стула | 430 |
- Цена: 1 298 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
- Способ упаковки: Заводская упаковка с 5-тислойным гофрокартоном и защитными ППУ вкладками. Бесплатная доставка стульев и столов по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Винницу, Ивано-Франковск, Одессу, Коростень, Сумы, Львов, Самбор, Белгород-Днестровский, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Каменское, Кропивницкий, Александрию, Мариуполь, Вилково, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чортков, Сваляву, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Кременьчуг, Черкассы, Шостку, Чоп, Каменское и любые другие


