Стул пластиковый Моне (Mone) ротанг

1 540 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TMoneCA
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стул MONE пластиковый, материал полипропилен, имитация ротанга. Стулья штабелируемые, ставятся в стопки до 23 штук.
Изготовлен с помощью метода газового формирования (пластик помещают в форму, которая прилегает не плотно, чтобы в пространство между формой и пластиком поступал горячий газ). При таком формировании материал получается однородным, без вкраплений воздуха, одинаковой толщины , в полипропилен добавлено стекловолокно, что делает стул крепче.
Протиультрафиолетова обработка, антистатическая обработка, очень устойчивый стул для внутреннего и наружного использования.

Размер стула: ширина 41 см, глубина 53 см, высота от пола до сидения 45 см, высота от пола до верха спинки 85 см.
Вес стула 4,5 кг,
Применяется внутри помещений и на улице, на даче, в частном доме, в отеле, на пляже.
Доставка садовых стульев Моне ротанг по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип основания | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 410 |
| Глубина стула | 530 |
- Цена: 1 540 ₴



