Варочная поверхность электрическая VENTOLUX VB 62 K стеклокерамика черная, 2 конфорки

4 075 ₴
- В наличии
- Код: 2059765948872
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Варочная поверхность VB 62 K серии DOMINO – это электрическая плита с поверхностью из черной стеклокерамики.
У плиты скошенные края, без рамки.
Поверхность оборудована двумя электрическими конфорками (Тип электрических нагревателей Hi-Light).
Питание 220 В.
Реализовано 2 конфорки. Большая конфорка 200 мм - 1,8 кВт, средняя конфорка 165 мм - 1,2 кВт
Конфорки работают в одном из девяти режимов мощности.
Варочная поверхность VENTOLUX VB 62 K идеально подойдет для дач, загородных домов, компактных кухонь и арендованных квартир.

Поверхность оснащена только самыми необходимыми узлами и функциями.
Ручки управления имеют круглую форму, изготовлены из жаропрочного материала. Они стильно выглядят и удобны в использовании.
Заказать понравившуюся Вам варочную поверхность можно с сайта mkus.com.ua или позвонив по телефонам: 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка до квартиры бесплатная. Узнайте о возможной скидке специально для Вас у нашего менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 46 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Конфорки | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 4 075 ₴
- Способ упаковки: Безкоштовна доставка Новою Поштою





