Стол приставной Кортес (Kortes) 1200 х 700 х 800

38 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YDK 3097BT
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Брифинг Кортес используется для комплектации кабинета руководителя серии Кортес. Приставной стол выполнен в стиле классического кабинета руководителя с использованием кожи, натурального шпона и массива дерева. Брифинг используется, как приставной элемент к столу руководителя для размещения двух посетителей и проведения переговоров с небольшим количеством посетителей. Предложенный брифинг прекрасно подходит для проведения встреч один на один.
Предложенный стол брифинг может использоваться, как отдельно стоящий стол для референта в комнате для заседаний. Стол имеет компактные размеры, что позволяет занять небольшое место, и удобен для работы с компьютером.
Форма стола - брифинга прямоугольная с вставкой из кожи по центру, что соответствует дизайну классического кабинета Кортес. Все элементы стола имеют резные филенчатые части.
Компания Украинский Стандарт не только продает офисную мебель, а также ее проектирует, делает бесплатный замер помещения и создает проект офисного пространства. Также услуги компании включают гарантийное и постгарантийное обслуживание. По всем вопросам обращайтесь к менеджерам, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или с помощью кнопки "КУПИТЬ" непосредственно с сайта в режиме он-лайн, доставка мебели по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | лесной орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 80 см |
| Глубина стола | 60 см |
| Длина стола | 120 см |
| Толщина основания | 19 мм |
| Толщина столешницы, мм | 50 |
| Материал изготовления | |
| Корпус | шпон, МДФ, натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | Прямой (линейный) |
- Цена: 38 000 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: элементы кабинета упакованы в разобраном виде в 5-ти слойный гофрокартон . Доставка мебели для кабинетов по Украине. Сборка в Харькове, Киеве и Полтаве — бесплатно, Доставка мебели в Харьков Киев дНЕПРОПЕТРОВСК Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Симферополь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Севастополь, Керчь, Северодонецк, Ялта, Купянск, Волчанск


