Стол руководителя FREE-150
-10%
33 600 ₴
30 240 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стандартный стол руководителя среднего звена FREE-150 в стиле техно покрыт натуральным шпоном дуба. Основу столешницы составляет МДФ-плита. Внутри плита имеет однородное наполнение: отсутствуют различные микротрещины, сучки и зазоры. Благодаря этому стол выдерживает механические воздействия и температурные перепады. Защиту от влаги обеспечивает покрытие из высококачественного натурального шпона.
Качественное покрытие лаком повышает защитные свойства стола и гарантирует ему красивый, презентабельный внешний вид. Также благодаря этому с поверхности легкостью удаляется пыль.
Стол оснащен отверстиями для проведения коммуникационных сетей.
Стол однотумбовый.
По всем вопросам обращайтесь к менеджерам, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или с помощью кнопки "КУПИТЬ" непосредственно с сайта в режиме он-лайн, доставка мебели по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 76 см |
| Глубина стола | 70 см |
| Длина стола | 160 см |
| Толщина опор | 45 мм |
| Толщина столешницы, мм | 45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | МДФ, Шпон |
| Форма стола | Прямой (линейный) |
- Цена: 30 240 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: элементы кабинета упакованы в разобраном виде в 5-ти слойный гофрокартон . Доставка мебели для кабинетов по Украине. Сборка в Харькове, Киеве и Полтаве — бесплатно, Доставка мебели в Харьков Киев дНЕПРОПЕТРОВСК Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Симферополь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Севастополь, Керчь, Северодонецк, Ялта, Купянск, Волчанск


