Кресло операторское ABSOLUTE

20 087 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресла для персонала ABSOLUTE - комфортные, что особенно важно во время работы.
База может быть пластиковая или хромированная.
Механизм синхромеханизм + слайдер интегрирован в сидение.
У кресел регулируемые по высоте пластиковые подлокотники с мягкими полиуретановыми накладками, которые регулируются в продольной плоскости, широкое сидение и эргономичная спинка, спинка имеет эргономичный изгиб в поясничной области.
Эргономичное профилированное сиденье и спинка выполнены в ткани.




Выбери и закажи кресло в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо прямо с сайта онлайн, доставка по всей Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Высота кресла в верхнем положении | 1155 мм |
| Высота кресла в нижнем положении | 1065 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | ткань |
- Цена: 20 087 ₴







