Стол Т-318 мраморный круглый d800
вверхвниз

Стол Т-318 - круглый с мраморной столешницей на ноге белого цвета.
Столешница выполнена из лакированного МДФ под мрамор. Основание из крашенного металла.

Диаметр стола d800 мм, высота стола 745 мм.

Быстрая доставка столов осуществляется по всей Украине. тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или жмите кнопку "КУПИТЬ".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес столика | 18.4 кг |
| Высота столика | 745 мм |
| Габаритные размеры столика | |
| Диаметр (мм) | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 920 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонн. евроупаковка - 1 бокс. Доставка столов-трасформеров бесплатно в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву Донецк, Луганск, Одессу, Мариуполь, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Бердянск, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Белгород-Днестровский, Затоку, Новоград-Волынский, Гадяч, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Черноморск, Прилуки, Каховку, Попасну и любые другие города и села Украи







