Стол Т-308 белый круглый
вверхвниз

Стол Т-308 - круглый белого цвета.
Столешница выполнена из лакированного МДФ белого цвета. Основание из крашенного металла.

Диаметр стола d900 мм, высота стола 760 мм.

Быстрая доставка столов осуществляется по всей Украине. тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или жмите кнопку "КУПИТЬ".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitra |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 35.8 кг |
| Высота столика | 760 мм |
| Диаметр (мм) | 900 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 4 185 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонн. евроупаковка - 1 бокс. Доставка столов-трасформеров бесплатно в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву Донецк, Луганск, Одессу, Мариуполь, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Бердянск, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Белгород-Днестровский, Затоку, Новоград-Волынский, Гадяч, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Черноморск, Прилуки, Каховку, Попасну и любые другие города и села Украи










