Стол компьютерный FORWARD (1160х619х750)

2 587 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 04 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стол компьютерный FORWARD используется для жилых помещений, для кабинета, офиса, для квартиры, для персонала, для школьников.

Столешница стола выполнена из ДСП 16 мм. Кромка из ПВХ 2,0 мм. Ножки металлические, покрытые порошковой краской, имеют пластиковые заглушки, которые защищают пол от повреждений.
Цвета ДСП и экрана стола вы можете выбрать по своему усмотрению.

Купить компьютерный стол Forward с доставкой по всей Украине Вы можете он-лайн, нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвоните в компанию Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05.
ЗАКАЗЫ ОТ 20 тыс грн доставляются бесплатно на Ваш адрес в любом населенном пункте Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| наличие ящиков | без ящика |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 619 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 16 |
- Цена: 2 587 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка (3-х слойный картон) — упакован в разобраном виде





