Стол журнальный C-185 стеклянный прозрачный
вверхвниз

Стол C-185 - прозрачный стеклянный журнальный столик, который органично дополнит не только жилое помещение, но и офисное, приемную руководителя, вестибюль в гостинице или медицинском учреждении.
Столешница выполнена из глянцевого каленого стекла.
Вы можете выбрать и заказать стеклянный журнальный стол с доставкой по всей Украине, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Журнальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 623 ₴
- Способ упаковки: ЗАводская защитная упаковка. Доставка мебели по всей Украине






