Стул N-70 мягкий из искусственной кожи на металлических ножках белый

1 848 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N-70-white
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стулья N-70 практичен, изыскан и доступен по цене. Благодаря мягкой обивке из искусственной коже они хорошо подойдут и для гостиной и для кухни. Стул также подойдет и для меблировки кафе и баров.
У стула мягкое просторное сиденье и высокая комфортная спинка. Мягкий наполнитель сделан из мебельного пенополиуретана. Поверхность сиденья и спинки оформлена декоративной строчкой. Стул очень мягкий, комфортный и эргономичный.
Каркас выполнен из металла. Устойчивые металлические ножки окрашены в тон обивки.
Размеры стула:
Высота - 1010,
Длина - 660,
Ширина - 440.

Вы можете выбрать и заказать мягкие и комфортные стулья N-70 c доставкой, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Ножки | крашеный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 1 848 ₴










