Стул Eames Chair М-5 пластиковый на деревянных ножках
вверхвниз

1 377 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-5-lime
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пластиковый стул Eames Chair М-5 на деревянных ножках цвета бук идеально подойдет для уличных кафе. Стул современного дизайна, сиденье глубокое, удобное, спинка стула комфортно поддерживает спину.
Размеры стула:
Высота - 830,
Длина - 520,
Ширина - 470,
Высота сидения - 460.

Вы можете выбрать и заказать пластиковый стул в Харькове, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | лайм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 830 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 377 ₴









