Стул М-01 мягкий на деревянных ножках черный
вверхвниз

1 870 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-1-black
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный стул М-1 изготовлен с использованием искусственной кожи для обивки и деревянных ножек цвета бук. Сиденье глубокое, удобное, мягкая спинка стула комфортно поддерживать спину.
Размеры стула:
Высота - 825,
Длина - 520,
Ширина - 475.

Вы можете выбрать и заказать мягкий стул в Харькове, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴







