Столешница Werzalit d90 см белая, Турция

3 733 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: werzalitd90
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Столешницы для круглых столов Werzalit d90 см применяют уникальную технологию - прессование древесной стружки с полимерными материалами.
Столешница Верзалит прослужит гораздо дольше любой другой столешницы, благодаря инновационному покрытию, обеспечивающему полную защиту от сколов и царапин. Столешницы Werzalit защищены от химических веществ, наиболее часто встречающихся в быту среди чистящих средств. Пищевые кислоты и щелочи также не воздействуют на рабочую поверхность. Растворители для краски также не причиняют вреда покрытию верзалит.
При длительном воздействии температуры столешницы способны выдерживать диапазон от -50°С до +90°С, а при кратковременном - до +180°С.
Столешницы Верзалит можно успешно использовать в банкетных залах, домах, и на улице: на терассах, летних площадках и в открытых кафе. Столешницы идеально подходят для уличных условий, так как обладают влагоотталкивающим покрытием и не боятся воды.
Купить столешницы Werzalit Турция d 90 см белого цвета по оптовой цене - для оснащения столов в кафе, заказывайте с склада по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79 или онлайн с помощью кнопки КУПИТЬ.
Доставка столешниц Werzalit по всей Украине .
ВСЕ ВАРИАНТЫ СТОЛЕШНИЦ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ >>>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werzalit |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 9.5 кг |
| Декор | Уни |
| Диаметр | 900 мм |
| Назначение | Для стола |
| Структура поверхности | Матовая |
| Тип | Столешница |
| Толщина | 28 мм |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | werzalit |
| Столешница | Werzalit |
| Форма столешницы | круглая |
| Размер столешницы | D900 |
- Цена: 3 733 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: гофрокартон. Доставка столешниц werzalit во все города и села Украины : Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Кировоград, Кропивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Артемовск, Скадовск, Каховку, Бердянск, Мариуполь, Винницу, Северодонецк, Чернигов, Черновцы, Ахтырку, Энергодар, Лубны, Нетешин, Первомайск, Конотоп, Прилуки, Черноморск, Александрию, Сарны, и др




