Кровать армейская двухярусная 80*190 металлическая

4 850 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 10.029.80.190
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Надежная и прочная металлическая 2хярусная кровать Армейская, выполнена по всем стандартам, а именно:
Габаритные размеры армейской кровати: длина 1964 мм , ширина 837 мм , высота 1670 мм ;
Габаритные размеры верхнего спального места: 800 мм * 1900 мм;
Габаритные размеры нижнего спального места: 800 мм * 1900 мм;
Допустимая максимальная загрузка: на первый ярус 180 кг, на второй ярус 120 кг;
Вес кровати: 27 кг;
Особенность армейской кровати : усиленный каркас, простота жесткой неразборной конструкции;
Материал : металлическая труба толщ 1,5 мм, пруток d 4 мм, порошковая покраска с применением запекания;
Возможные цвета: серый (есть на складе), чорный, графит, зеленый, белый;
Безопасность: высокая устойчивость; прочная металлическая рама с 2 поперечными ригелями.

Рекомендуемые матрасы: матрасы ватные тик, безпружинные матрасы ;
Лестница комплектуется дополнительно по желанию (+500 грн)
Продажа металлических двухярусных армейских кроватей от производителя по оптовой цене со склада с доставкой по всей Украине. Сделать заказ на сайте www.mkus.com.ua Вы можете с помощью кнопки "КУПИТЬ", либо позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79
Производим одноярусные и двухярусные металлические кровати высокой прочности для общежитий, армейских казарм, воинских частей, санаториев и баз отдыха, больниц, интернатов и хостелов . Форма оплаты - любая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | сталь |
| Основание спального места | металлическая сетка |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати | 1670 мм |
| Высота спального места | 410 мм |
| Высота спального места второго яруса | 1450 мм |
| Длина кровати | 1964 мм |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина кровати | 837 мм |
| Ширина спального места | 800 мм |
- Цена: 4 850 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- Способ упаковки: Заводская упаковка . Доставка кроватей по всей Украине в Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Бердянск, Львов, Хмельницкий, Александрию, Николаев, Кропивницки, Винницу, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Трускавец, Ивано-Франковск, Мариуполь, Бахмут, Золочев, Первомайский, Кириловку, Железный Порт, Черновцы, Богодухов, Валки, Лозовая, Черновцы, Кахову, Черноморск и любые другие города и села Украины


