Кровать металлическая Хостинг 70*190*646h

2 110 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 10.028.70.190
Отправка с 14 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Надежная и прочная металлическая кровать Хостинг, выполнена по всем стандартам ГОСТ как для домашней мебели, а именно:
Габаритные размеры кровати: длина 1964 мм , ширина 737 (837, 937) мм , высота 646 мм ;
Габаритные размеры спального места: 700 мм * 1900 мм (под заказ изготавливаем размеры 800*1900, 900*1900);
Допустимая максимальная загрузка: 180 кг;
Вес кровати: 14 кг;
Особенность кровати Хостинг: усиленный каркас, простота и универсальность разборной конструкции;
Материал : металлическая труба толщ 1,5 мм, пруток d 4 мм, порошковая покраска с применением запекания;
Возможные цвета: серый (есть на складе), чорный, графит, зеленый, белый;

Дополнительная информация:металлические кровати Хостинг легко собираются и разбираются (подробная схема сборки прилагается).
Рекомендуемые матрасы: матрасы ватные тик, пружинные матрасы ;
Продажа металлических кроватей от производителя по оптовой цене со склада, с доставкой по всей Украине. Сделать заказ на сайте www.mkus.com.ua Вы можете с помощью кнопки "КУПИТЬ", либо позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79
Производим одноярусные и двухярусные металлические кровати высокой прочности для общежитий, армейских казарм, воинских частей, санаториев и баз отдыха, больниц, интернатов и хостелов. Форма оплаты любая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | сталь |
| Основание спального места | металлическая сетка |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати | 646 мм |
| Высота спального места | 410 мм |
| Длина кровати | 1964 мм |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина кровати | 737 мм |
| Ширина спального места | 700 мм |
- Цена: 2 110 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- Способ упаковки: Заводская упаковка . Доставка кроватей по всей Украине в Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Бердянск, Львов, Хмельницкий, Александрию, Николаев, Кропивницки, Винницу, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Трускавец, Ивано-Франковск, Мариуполь, Бахмут, Золочев, Первомайский, Кириловку, Железный Порт, Черновцы, Богодухов, Вилково, Лозовая, Умань, Кахову, Черноморск и любые другие города и села Украины



