Кровать двухярусная металлическая Хостинг 80*190*1670h две в одной

6 650 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 10.030.80.190
Отправка с 12 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Надежная и прочная металлическая 2хярусная кровать Хостинг, выполнена по всем стандартам ГОСТ как для домашней мебели, так и для гос учереждений, хостелов, общежитий, а именно:
Габаритные размеры кровати: длина 1964 мм , ширина 850 мм , высота 1670 мм ;
Габаритные размеры верхнего спального места: 800 мм * 1900 мм;
Габаритные размеры нижнего спального места: 800 мм * 1900 мм;
Допустимая максимальная загрузка: на первый ярус 180 кг, на второй ярус 120 кг;
Вес кровати: 42 кг;
Особенность кровати Хостинг: усиленный каркас, простота и универсальность разборной конструкции, и по расположению лестницы;
Материал : металлическая труба толщ 1,5 мм, пруток d 4 мм, порошковая покраска с применением запекания;
Возможные цвета: серый (есть на складе), чорный, графит, зеленый, белый;
Безопасность: 2 перила безопасности на верхнем спальном месте; перила и лестница крепятся к раме винтами; высота бортика безопасности 305 мм; высокая устойчивость; прочная металлическая рама с 3 поперечными ригелями.

Дополнительная информация: двухярусные кровати Хостинг легко разбираются в в две самостоятельные одноярусные кровати.
Рекомендуемые матрасы: матрасы ватные тик, пружинные матрасы ;
Продажа двухярусных металлических кроватей от производителя по оптовой цене со склада с доставкой по всей Украине. Сделать заказ на сайте www.mkus.com.ua Вы можете с помощью кнопки "КУПИТЬ", либо позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79
Производим одноярусные и двухярусные металлические кровати высокой прочности для общежитий, армейских казарм, воинских частей, санаториев и баз отдыха, больниц, интернатов и хостелов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | сталь |
| Основание спального места | металлическая сетка |
| Особенности | Наличие лестницы |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати | 1665 мм |
| Высота спального места | 410 мм |
| Высота спального места второго яруса | 1360 мм |
| Длина кровати | 1964 мм |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина кровати | 830 мм |
| Ширина спального места | 800 мм |
- Цена: 6 650 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- Способ упаковки: Заводская упаковка . Доставка кроватей по всей Украине в Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Бердянск, Львов, Хмельницкий, Александрию, Николаев, Кропивницки, Винницу, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Трускавец, Ивано-Франковск, Мариуполь, Бахмут, Золочев, Первомайский, Кириловку, Железный Порт, Черновцы, Богодухов, Валки, Лозовая, Черновцы, Кахову, Черноморск и любые другие города и села Украины




