Кровать металлическая НАТО 90*200*165h

3 997 ₴
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: КР1Я.01.90.200
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кровать металлическая, 1хярусная, выполнена по стандартам НАТО, а именно:
ГАбаритные размеры кровати: длина 2060 мм , ширина 930 мм , высота 800 мм ;
Габаритные размеры спального места: 900 мм * 2000 мм ;
Высота спального места: 410 мм;
Допустимая максимальная загрузка: 200 кг;
Вес кровати: 26 кг;
Особенность металлической одноярусной кровати Нато: усиленный каркас, простота сборки ;
Материал : металлическая труба толщ 1,5 мм, пруток d 4 мм, порошковая покраска с применением запекания;
Возможные цвета: серый , чорный, графит, зеленый, белый;

Рекомендуемые матрасы: матрасы ватные тик, пружинные матрасы ;
Продажа кроватей на металличеком каркасе от производителя по оптовой цене со склада с доставкой по всей Украине. Сделать заказ на сайте www.mkus.com.ua Вы можете с помощью кнопки "КУПИТЬ", либо позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79
Производим одноярусные и двухярусные металлические кровати высокой прочности для общежитий, армейских казарм, воинских частей, санаториев и баз отдыха, больниц, интернатов и хостелов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | сталь |
| Основание спального места | металлическая сетка |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати | 800 мм |
| Высота спального места | 410 мм |
| Длина кровати | 2060 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина кровати | 830 мм |
| Ширина спального места | 800 мм |
- Цена: 3 997 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка . Доставка кроватей по всей Украине в Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Бердянск, Львов, Хмельницкий, Александрию, Николаев, Кропивницки, Винницу, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Трускавец, Ивано-Франковск, Мариуполь, Бахмут, Золочев, Первомайский, Водолагу, Изюм, Богодухов, Валки, Лозовая, Черновцы, Кахову, Черноморск и любые другие города и села Украины


